мой класс


1 сентября наша школа «Росток» гостеприимно распахнула двери для 27 своих новых учеников. Вчерашние малыши, а ныне настоящие школьники приняли участие в своей первой в жизни торжественной линейке. Вместе со своим классным руководителем Верой Павловной Рымшиной ребята запустили в небо воздушные шары и загадали желания. Какие желания? У каждого они были свои: "Чтобы учились хорошо, чтобы были все счастливыми, здоровыми, чтобы школа была лучшей, чтобы кукол покупали родители, чтобы все дружили, чтобы любили все друг друга…" 
Новых школьников поздравили ученики 11 класса, вручили им подарки и проводили на первый урок, посвященный истории: говорили о своей стране, выясняли, что такое история вообще. Поняли, что даже у букета цветов, принесенного в школу 1 сентября, есть своя история: один из учеников рассказал о том, как его бабушка купила семена, посадила и вырастила цветы…. 
А потом ребята рисовали «свой первый школьный день». Вот так началась история каждого ученика в нашей школе! 

После школы все дети, их родители и учителя отправились в Ботанический сад в Академгородке, где их ждало еще множество приятных сюрпризов и развлечений: прогулка по лесу, спортивные игры и пикник на свежем воздухе. Праздник прошел отлично! 
Но на этом он не заканчивается, ведь впереди у наших первоклашек еще много радостных дней, полных ярких впечатлений и новых знаний! 

Фото-отчет об этом дне можно посмотреть на сайте www.rostok.ru
http://rostok54.ru/photo/1_klass_2012_2013/38


А здесь представлен альбом о жизни 1 В класса в 2012-2013 учебном году.














































6 комментариев:

  1. Так много событий, как интересна жизнь, и сколько еще впереди...

    ОтветитьУдалить
  2. Коллега, удивительные фотографии!Жизнь в классе кипит!Какая приятная учительница и умные детки.Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Герольдовна, Большое спасибо за приятные слова в адрес нашего класса. А еще у нас замечательные родители, которые поддерживают нас во всем. Жизнь у нас, действительно, кипит, жаль ,что только времени на все, что хочется сделать, не хватает. Вам тоже успехов.

      Удалить
  3. Вера Павловна! Приятно было посмотреть на Ваших деток. Замечательно оформлен альбом, много в классе интересных событий, жизнь не стоит на месте. Желаю успехов, здоровья, чтобы Вы ещё долго радовали своих учеников, а они Вас! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила Владимировна, здравствуйте! Прочитала ваш комментарий и подумала о том, как хорошо, что я являюсь участником проекта. Где еще можно услышать столько добрых слов от понимающих людей. Спасибо за пожелания.

    ОтветитьУдалить
  5. Вера Павловна!!! С большим наслаждением смотрела ваш альбом!!! Какая вы умница! Правда жизнь у вас кипит. А что времени не хватает осуществить все задумки, это точно!

    ОтветитьУдалить